Поиск: Блоги, Форумы, Сообщества, Фотки

Популярные фото

Топ 200

Для Бизнеса

Канадский бизнес каталог Добавить бизнес

Обсуждают в блогах

О еде. Ага, о ней. Ну и о питье ессно.

Toronto and Ontario

Тема: Города, Провинции, Регионы
Описание: Все что может помочь вновь приехавшим: документы, квартиры, дети, магазины. Делимся информацией. Поможем не наступать на грабли,на которые наступили сами :-) .

Пожалуйста, те кто ищет здесь бизнес - не надо, ладно? Это - просто помощь. За бесплатно.

Спрашивайте - попробуем ответить.

Присоединяйтесь - информация владеет миром :-)
Страницы: 1
Ответить
О еде. Ага, о ней. Ну и о питье ессно., Что пить и чем закусывать.

Из своего опыта (а был и в Европах и в Америках), в Торонто об "пожрать" - так редко где такое найдешь.
Ну, по-порядку. Если о магазинах, то: Лобло, Суперстор и так далее до Фудбэйсика - это, господа, супермаркеты, которые продают среднюю канадскую еду. Я в них покупаю только что-то очень известное: фрукты, овощи, один вид хлеба (мы его в печке спецательной запекаем в тосты по утрам), молоко. Молоко рекомендую Органик Мидоу. Оно подороже, но молоко отменное. Еще хорошее Оберлендер или как-то так, в бутылках толстого стекла. За всем остальным мы ездим б этнические магазины. Очень неплох Ямми маркет если хочется чего-то русского. Люди, здесь ОГРОМНОЕ число этнических магазинов: польских, немецких ,украинских, итальянских, греческих и т.д. и т.п. У меня знакомая венгерка была, она была поражена когда в каком-то магазинчике увидела колбасу, которую в Венгрии делают в одном маленьком городке :) Поэтому тут я не советчик, ищите и обрящете.
Мясо. баранина отменного качества - оверли бульвар, там магазин рядом с центром дар эс салам (не ошибетесь) арабы держат, там же много всего интересного.
Орехи, сухофрукты - есть балк стор, по Даффрин если на север, то направо перед новой плазой, перед Шеппард. Там огромный и очень хороший стор.
Короче - если что-то надо - пишите, отсоветуем.
О ресторанах не пишу - их так много, что не опишешь. Могу посоветовать место где обалденная утка по пекински (ресторан за Пасифик малл, следуюшая дверь сли стоять лицом к Монголиан гриль). Еще знаю маленькую "сушницу" :) там суши - отпад полный. Если кому надо - дайте знать, буду в том районе (возле Янг/Финч), уточню адрес.

Забыл о главном. "Паленого" алкоголя здесь в магазинах не бывает. Выбор не очень, но основное :) есть. В Штатах выбор в десяток раз лучше и алкоголь дешевле, чаcто тоже в разы. Поэтому если едете туда на пару дней - затарьтесь. На таможне... я обычно честно говорю чего у меня есть. отпускают без проблем.

dating aruba latest hookup app in india a word that means hook up celebs go dating 2018 when does it start doom 2016 matchmaking https://amunlabs.com/dating-warner-robins-ga.html free online dating rsvp
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить