Поиск: Блоги, Форумы, Сообщества, Фотки

Популярные фото

Топ 200

Для Бизнеса

Канадский бизнес каталог Добавить бизнес

Обсуждают в блогах

Авто страховки.

Toronto and Ontario

Тема: Города, Провинции, Регионы
Описание: Все что может помочь вновь приехавшим: документы, квартиры, дети, магазины. Делимся информацией. Поможем не наступать на грабли,на которые наступили сами :-) .

Пожалуйста, те кто ищет здесь бизнес - не надо, ладно? Это - просто помощь. За бесплатно.

Спрашивайте - попробуем ответить.

Присоединяйтесь - информация владеет миром :-)
Страницы: 1
Ответить
Авто страховки., Как получить страховку подешевле.

Эта тема больно бьет по карману всем. И никуда от нее не деться, страховка здесь обязательна, и, к сожалению, в Онтарио она одна из самых высоких по Канаде. ДЛай вновь прибувших она всегда выше чем у канадцев.
Итак.
1. Старховка с правами всегда ниже - старайтесь получить права этого типа как можно быстрее.
2. Проверьте несколько страховых компаний, сравните цены.
3. Посмотрите за что компания дает скидки - членство в различных организациях, страховка жилья и авто и т.д.
4. Полная страховка всегда дороже односторонней.
5. Страховка в маленьких городах ниже. В Торонто - одна из самых высоких. Тут возможен трюк: если есть друзья, которые живут, скажем, в Барлингтоне, и оне не против - можно зарегиться у них (жить ессно, в другом месте), и так сэкономить на страховке. Некоторые этим пользуются.

Еще, американская страховка здесь признается, т.е. можно оформить машину там а ездить здесь.

есть мнение ;-) что если зарегестрироваться у друзей в бурлингтоне. а ездить в торонто и (не дай бох) попасть таки в аварию то страховая компания может провести расследование, выявить подвох и вообще отказать в компенсации. будет обидно . получиться взносц вообще зря выплачивали...
...
очень зависит даже от района в городе. у меня (в этобико) товарищ "прописался" живя при этом в норсйорке. платит 280 вместо 380 ;-)
...
самая дешевая страховка для начинающих в TD Insurance потом можно перебераться в Johnson.. имхо )

Тут как фишка ляжет ... может быть всякое, конечно, но о каком расследовании идет речь я не очень понял. Доказать что вы живете не в Торонто - ну, теоретичецки возможно конечно, практически - ну очень сложно. ОК, не будем спорить, но мой товарищ так страхуется уже лет 15, и клэймил, и ничего.
ТД - может быть, когда я после переезда из Лондона назад в Торонто проверял, у низ была высокая, даже несмотря на то, что у компании где я работаю, с ними контракт. Страхуюсь у Джонсона. Если стать членом библиотечной ассоциации, они скидку дают.

наоборот . доказать что вы живете В торонто. а платите как если б жили не в торонто.. нужно в таком случае во всех доках менять адрес. охип, кредитку и * , права и т.д...

Единственный, разумный спосон сделатж страховку низкой, заставить наших бездельников депутатов сделать изменения в законах , хотя бы на уровне Квебека или Британской Колумбии, то есть заставить участвовать государство, сделать ее страховку, не частной, а государственной, с частным участием. Все другое просто мышиная возня.

я за ! когда начинаем ?!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить