Поиск: Блоги, Форумы, Сообщества, Фотки

Популярные фото

Топ 200

Для Бизнеса

Канадский бизнес каталог Добавить бизнес

Обсуждают в блогах

Развивающие Apps для IPad или iPhone для детей

Клуб Мамы и Папы Канады.

Тема: Семья, Дом, Дети
Описание: Мамы и Папы Канады. Воспитание, развитие, здоровье и все-все о детях.
Страницы: 1
Развивающие Apps для IPad или iPhone для детей

Девочки у Кого есть IPad или IPhone, давайте делится хорошими аппами для детей. Apps столько много а вот найти качественные и интересные сложно.

И еще такой вопрос разрещаете ли вы своему ребенку пользоваться компьютерами, смартфонами, и др техникой

Разрешаю, но только потому что сын не addicted может поиграть день а потом месяц не трогать. У него есть iPad, DS и Playstation Move. По-настоящему он любит телевизор с мультиками и лего. Причем лего желательно новое в коробке. Поэтому он только отмечтает об одной коробке, как уже начинает хотеть следующую. При этом до конца собирает только биониклов.
Про хорошие аппы - надо смотреть ребенкин айпад, но он подглядел пароль и давно уже сам себе ставит аппы, либо подсматривает у папы интересные игры логические и себе качает.

Про apps. Нам очень нравится app - Kids songs, кажется так. Я даже купила полную версию, развивает слух и чувство ритма. И малышка любит смотреть и старший играть. В машине идилия ))) Еще закачала все приложения Fisher-Price, но это для малышей, правда старший их обожает показывать младшей и петь вместе с программой.

я добавила русские детские пестни. нам хотя 9 мес и интересен болше телефон пока, но потихоньку прислушиваемся :)

наша красавица очень песенки любит ))) хотя ей всего 6 мес

Я тоже попыталась русские добавить, но сами аппсы не такие интересные, как для английских песенок. У нас есть одно приложение на айпаде любимое. Даже если плакать начинает, тут же успокаивается.
А еще для малышей скачала кучу приложений от Fisher Price. Вот они сделаны с учетом малышкового возраста, очень красивые, музыкальные и бесплатные.

В итоге удалила вообще все игры с IPad - оставила только мультики и книги.

Я тоже решила удалить все игрушки с Ipad. Оставила пазл и книги. )))
Страницы: 1