Поиск: Блоги, Форумы, Сообщества, Фотки

Популярные фото

Топ 200

Для Бизнеса

Канадский бизнес каталог Добавить бизнес

Обсуждают в блогах

Диванчик первый: С НОВОСЕЛЬЕМ НАС, ДЕВОЧКИ!

Клуб Мамы и Папы Канады.

Тема: Семья, Дом, Дети
Описание: Мамы и Папы Канады. Воспитание, развитие, здоровье и все-все о детях.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Диванчик первый: С НОВОСЕЛЬЕМ НАС, ДЕВОЧКИ!, Приглашаю всех на мягенький диванчик за чашечку чая поболтать о том о сем.

Девочки, поздравляю всех нас с открытием группы мамочек Канады! :)
Давайте поактивничаем и сделаем ее нашей самой любимой группой, где будем делиться всем-всем-всем.
Приглашаю всех на мягенький диванчик за чашечку чая поболтать о том о сем.

А чай где? Придётся свой нести :D
12.gif (364.21 КБ)
Изменено: Belle - 28.02.2012 14:58:06

Чай был, честное слово, но только его кто-то уже выпил (вставленные картинки почему-то на сайте пропадают)
Так что хорошо, что вы со своим :)

Как у вас с погодой? Приближение весны ощущается?
У нас в эдмонтоне снега навалило на выходных и мороз -20 ночью, -10 - днем. Весной пока не пахнет. Даже зайцы все в норы забились и на улицу носу не кажут. Катаемся на санках.
А у вас?

Можно и мне к вам на чаи :) Марина искренне завидую вам! у нас снега нет и не было, а дочка все спрашивает - мама где же снег?

Привет ещё раз!
Изменено: Belle - 29.02.2012 16:11:39

У нас тут снега завались, а завтра ещё 15 см обещали. Зима пришла поздно, только в конце декабря (15 лет такого не было), зато теперь не скоро уйдёт, наверное :)
Изменено: Belle - 29.02.2012 16:10:46

В этом году в Торонто зимы вообще не было, снег выпал всего пару раз и сразу растаял. А мне так хотелось зимы, морозного воздуха, с дочкой на санках покататься..... эх :) можно еще чая?

Ой, не губите надежду! Я ж весну жду, как праздник! Давайте лучше помечтаем о лете. Загадаем, чтобы оно не было таким жарким, как прошлое.

Цитата
Alexandra пишет:
Можно и мне к вам на чаи Марина искренне завидую вам! у нас снега нет и не было, а дочка все спрашивает - мама где же снег?

Мы, когда собирались ехать в Канаду, дочке говорили: "Вот приедем в Канаду, там снег будет, слепим снеговика и будем на санках кататься". Приезжаем в конце декабря, снега нет, температура +5 - дочка была в недоумении. Если это уже Канада, то где же снег?!

В январе снег появился. Потом долгое время было похоже, что зима кончилась, все растаяло. А сейчас опять снег - ловим момент. Местные жители говорят, что нынешняя зима - полный нонсенс для данной местности. Обычно, говорят, здесь морозы минус 30 и снег не успевают расчищать. Но от меня этой зиме большое спасибо, так как морозы в минус 30 - это конечно экстрим полный.

А какое было лето? Сколько градусов в тени?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.