Поиск: Блоги, Форумы, Сообщества, Фотки

Для Бизнеса

Канадский бизнес каталог Добавить бизнес

Ищу подругу, которая сможет разделит мои интересы.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Ищу подругу, которая сможет разделит мои интересы.

Ищу подруг-(у), которая сможет разделит мои интересы. Мне 28. Живу в Niagara Falls. Недавно переехали в Канаду с мужем и ребёнком, хочется побольше узнать о здешьней жизни, культуре, пообщатся познакомится с новыми людьми которые тоже как и мы приехали за новой жизнью.

Мне всё интересно, с юности занималась и стараюсь заниматься спортом, греблей, на велосипеде люблю кататся но пока на новом месте нету, было бы интересно и детей скажем на вело прогулку взять, ролики, люблю искуство, ходить по галереям и музеям, на всякие интересные мероприятия, да даже в клуб неотказалась бы если муж отпустит хехе. Муж интересуется фотографией, авиацией, любит что то мастерить в гараже руки короче откуда надо растут . Нашему малышу 1год и 5месяцев скоро 6, активный малый.
Изменено: Annya - 16.07.2012 23:01:54

Живу в Канаде около двух лет, друзей мало, есть бойфренд который тут давно живёт с 3-х лет. Многое знаем, многое прошли на своём опыте. Давно собираемся на Ниагару отдохнуть пару дней, можно организовать совместный отдых и пообщаться, я люблю детей, могу с ребёнком поиграть, порисовать сделать художественное фото.. Мне одиноко, скучаю за родиной, поэтому ищу друзей

Привет, звучит отлично.

Цитата
Annya пишет:
Ищу подругу, которая сможет разделит мои интересы. Мне 28. Живу в Niagara Falls. Недавно переехали в Канаду с мужем и ребёнком, хочется побольше узнать о здешьней жизни, культуре, пообщатся познакомится с новыми людьми которые тоже как и мы приехали за новой жизнью.
Annya, я, конечно, в подруги не набиваюсь, не все-же вы-бы об интересах своих написали (которые вы разделить желаете), может быть шансы возросли-бы, по нахождению подруг.
Кроме того, поскольку вы с семъей приехали, можно было-бы вам написать про то возраст ребенка, а так-же круг интересов мужа. Я к тому, что частенько дружбу заводят семъями. Если дети ровестники (или почти ровестники), то от такой дружбы выигрывают все :)

Цитата
Генка пишет:
Цитата
Annya пишет:
Ищу подругу, которая сможет разделит мои интересы. Мне 28. Живу в Niagara Falls. Недавно переехали в Канаду с мужем и ребёнком, хочется побольше узнать о здешьней жизни, культуре, пообщатся познакомится с новыми людьми которые тоже как и мы приехали за новой жизнью.
Annya, я, конечно, в подруги не набиваюсь, не все-же вы-бы об интересах своих написали (которые вы разделить желаете), может быть шансы возросли-бы, по нахождению подруг.
Кроме того, поскольку вы с семъей приехали, можно было-бы вам написать про то возраст ребенка, а так-же круг интересов мужа. Я к тому, что частенько дружбу заводят семъями. Если дети ровестники (или почти ровестники), то от такой дружбы выигрывают все :)
Настолько сильно хотела познакомится что совсем из головы вылетело :D.
Мне всё интересно, с юности занималась и стараюсь заниматься спортом, греблей, на велосипеде люблю кататся но пока на новом месте нету, было бы интересно и детей скажем на вело прогулку взять, ролики, люблю искуство, ходить по галереям и музеям, на всякие интересные мероприятия, да даже в клуб неотказалась бы :D;) если муж отпустит хехе. Муж интересуется фотографией, авиацией, любит что то мастерить в гараже руки короче откуда надо растут :D. Нашему малышу 1год и 5месяцев скоро 6, активный малый.

И насколько муж интересуется фотографией? Разрешите узнать?;)

Цитата
Andy Zav пишет:
И насколько муж интересуется фотографией? Разрешите узнать?;)
Любитель, имеет большой фотоапарат зеркалка или как там, почти всегда с собой носит.

почему так вяло тут!? Люди отзовитесь!

Просто лето )))) я сама тут редко появляюсь.

Я бы с удовольствием присоединилась - но занята малышкой))) пленки и памперсы заняли все свободное время))) Аня заходите в группу мамы Канады у нас там много активных мам)
Изменено: nika - 28.07.2012 17:40:22

Аня мы живем в Милтоне -30 минут от Ниагары - здесь много русских. Даже бывают встречи.

Здравствуйте , Анна и Александра
Я живу в Актоне ( 15 минут от Милтона ) и оочень одинока (муж ест но интересов общих нет ),
Я люблю компании , пикники, плаваю в бассейне (в Милтоне и Актоне),
люблю готовить, шью, вяжу ( весной связала сумки из полиэтилена- могу показать,) , но приехала только меньше года назад и поэтому нет никаких знакомыx
и родственников(тем более друзей) .
Хотелось бы найти и общаться . Мне за 50 , но желания и активности у меня много .
Те , кто в Милтоне , Миссиссаге , Халтон Хилсе --- Отзовитесь !!!!!!!!

Цитата
Alexandra пишет:
Аня мы живем в Милтоне -30 минут от Ниагары - здесь много русских. Даже бывают встречи.
Супер, и как часто они проводятся, что надо знать, как они организовываются?

Цитата
nika пишет:
Я бы с удовольствием присоединилась - но занята малышкой))) пленки и памперсы заняли все свободное время))) Аня заходите в группу мамы Канады у нас там много активных мам)
А сколько вашей малышке, не целыми ведь днями пеленки меняете, ведь и гулять наверно выходите по парку или на природу?

Малышке месяц )))) с такой жарой часто гулять не получается - только утром когда еще прохладно

Здорово! Я тоже хочу друзей. :) Кто нибуть из Монреаля, район Сан Лоран есть?

Класно, а из Саскатуна есть кто-нибудь?

Цитата
Аня пишет:
Здорово! Я тоже хочу друзей. :) Кто нибуть из Монреаля, район Сан Лоран есть?
А Saint-Léonard не подойдёт? :D

Privetik! Please, rasskajite kak Vam jizn v Montreale? Ya ochen xochu pereexat s winnipega v montreal, Vozmojno li naiti rabotu bez francuzskogo yazika? estli besplatnye skoly dlya immigrantov po izucheniyu angliiskogo i franzuzskogo?

Цитата
Alisa пишет:
Privetik! Please, rasskajite kak Vam jizn v Montreale? Ya ochen xochu pereexat s winnipega v montreal, Vozmojno li naiti rabotu bez francuzskogo yazika? estli besplatnye skoly dlya immigrantov po izucheniyu angliiskogo i franzuzskogo?
Мне в Монреале нравится. А вот с работой тут посложнее, чем в Виннипеге, судя по отзывам тех, кто в Манитобе живёт. Без французского найти работу можно, но сложно. Чаще всего требуют два языка, Монреаль всё-таки двуязычный город. Но, если английский у Вас хороший, можно выкрутиться. Бесплатные вечерние курсы французского, по-моему, есть, но не уверена, что они дают большой эффект, если честно. Это как с преподавателем повезёт. Государственные курсы со стипендией сейчас посокращали и попасть туда сложнее.

Аня, privet. I toje jivy v Montreale u ishy dryzei u podryg. Davaite znakomitsa: y vas kakie interesi?

Буду рада новым знакомствам.Зовут Ольга.Мне 49 .Живем c мужем и сыном в Милтоне уже 9 лет.Пишите на мой электронный адрес: [email protected]

Мы тоже из Милтона ) вы идете завтра на елку русскую?

:D Я Наталья, живу в Канаде полтора года. Сейчас в Торонто, Этобико. Буду рада новым знакомствам!

Здравствуите. Меня зовут Таня. Я здесь полтора года. Буду рада новым знакомым. Мне 32. За мужем, дочке 9 мес. живу в Миссисаге.
Страницы: 1 2 След.