Поиск: Блоги, Форумы, Сообщества, Фотки

Для Бизнеса

Канадский бизнес каталог Добавить бизнес

Любители животных

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Любители животных

Любители животных.
если у вас есть питомцы вам сюда :)

блог по теме: http://www.migrater.com/canada-social/people/user/1177/blog/lyubiteli-sobak-podskazhite/?commentId=1446#1446

У нас есть канадский любимец всей нашей семьи!) Белый пушистый кошара 1,5г. Брали совсем маленьким- 2мес.
Надо фотки найти;)

А у нас три таких пушистых любимца. Имеются:
пожилой ангорский кот, серо-полосатый,
молодая гималайская (в России такая порода называется колорпойнт) кошечка
и ее не менее молодой супруг, тоже гималайский.
Остается добавить, что кошечка в положении - ждем пополнения.:D

Цитата
Pavla пишет:
А у нас три таких пушистых любимца. Имеются:
пожилой ангорский кот, серо-полосатый,
молодая гималайская (в России такая порода называется колорпойнт) кошечка
и ее не менее молодой супруг, тоже гималайский.
Остается добавить, что кошечка в положении - ждем пополнения.:D
Как здорово! Котята в доме - столько радости!У меня тоже кошечка, правда полугималайская. Мама у неё породистая, а папа - простой канадский парень-сосед, решивший не спрашивать разрешения на брак у родителей невесты. :D

Смотрю у нас тут много любителей гималайских котиков. У нас тоже дома уже 9 лет живет гималайская радость :)
Vas.jpg (22.95 КБ)

А у нас сегодня кошка родила вчера котят!!

Цитата
Pavla пишет:
А у нас сегодня кошка родила вчера котят!!
Поздравляю!!!

Поздравляю!:D

Ой спасибо, девочки! Рожали практически вместе - кошка никуда от себя не отпускала. Я даже на работу опоздала.
Теперь будем растить 6 деток!
А эти вот - прошлогодние:
IMG_4968.JPG (421.37 КБ)
IMG_4967.JPG (351.01 КБ)

ои какая прелесть!!!!! :D

У нас тоже есть питомец.
Cat.jpg (3.94 КБ)
Изменено: Alexandra - 01.03.2012 15:10:38

И у нас питомец имеется. И еще он не только приятный, но и полезный. Дичь носит.
rabbit.JPG (88.74 КБ)

О, Боже! Неужели это кот кролика загрыз и на коврик Вам принёс?
Мне соседская кошка всё время придушенных мышек приносила. В знак особого расположения, наверное. Но чтобы кролика! Жалко зверюшку...

Загрыз. Он у меня шустрый. По паре-тройке кролов за весну-лето приносит. Этот просто был почти размером с самого кота. Тоже непонятно как он этого крола на 3 ступеньки затащить умудрился.

Мышек, тушканчиков, птичек носит несметное множество. Жалко, конечно, не только кроликов но и птичек, но тут уж ничего не поделать. Природа. Супротив нее никаких сил нет бороться.

Мне, кстати, жаль бывает когда он cardinal принесет или robin. Птицы красивейшие :(

привет всем! А это наши любимцы

Досье на кошку- для общего развития :)
Леся (британка) и я вместе приехали 1 месяц назад из Украины.
"Если кошка голубоглаза, ей ни в чем не будет отказа"
Изменено: pereskia - 25.02.2012 14:13:47

Давайте улыбнемся )))
Утро. Эта дура встала, волосенки причесала,
Сонно в ванную ползет, там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно... На полу я сделал лично.
Пусть позлится, убирая. С добрым утром, дорогая!
Подождал, покуда эта поползет из туалета.
Я под ноги. Оп, споткнулась! Получилось! Навернулась!
Вышла завтракать старушка, наливает кофе в кружку,
Дикий мяв и все дела - получилось! Разлила!
Ладно, можно отдохнуть, пару строк в дневник черкнуть.
Запишу, себе не льстя: утро прожито не зря.

День.
Душевно отоспался, только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло, мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала, рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прётся, хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила, к коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол - срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку, ей же кожаную куртку.
Время даром не терял, по дороге куртку драл.
И штаны ее из кожи так уделал, не дай, Боже!
Впредь запомнит, может быть: не хрен, блин, меня лечить!

Несколько позже.
На кровати рвал игрушку,
Черепашную подушку. Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил. По башке огреб не слабо -
Что за гадостная баба! Случай к мести не искал,
Тут же под кровать нассал. Но, блин, снова облажался,
В руки сразу к ней попался, Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила. Как отбился, сам не знаю!
Так теперь мочой воняю, будто я ночная ваза,
Младший братец унитаза. Мыть меня, наверно, будет,
Может к вечеру забудет?..
Защемился в тихом месте, Сочиняю планы мести.
С максимально честной рожей я обои драл в прихожей.
У меня инстинкт и точка! (типа, нету когтеточки?)
Отдохнуть она решила, пазлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам собирать их по углам.

Вечер.
Эта меня мыла (вот зараза, не забыла! )
Что за гадство, не пойму, кто я ей, тупой Муму?
За мытье ей отомстил: пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала, на душе полегче стало.
В довершение к раздору я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал: получилось! Оборвал.

Цитата
Alexandra пишет:
У нас тоже есть питомец.

Александра, ваш питомец болтлив? Спрашиваю, потому что сиамцы-гималайцы считаются очень разговорчивами. От моих двух гималайцев иногда просто сбежать хочется - они всегда "имеют что сказать". :D

Ой как болтлив! Но он ооочень добрый и ласковый, а понимает все как собака :)

Жалуюсь! Леська моя замуж захотела очередной раз, а у меня таблетки кончились, которые я с собой привезла из Украины. Поскокала в магазин, там говорят, что по этим вопросам только в ветлечебницу, прискакала туда, а там говорят, что принесите сначала кошку, ее должен доктор осмотреть. Приволокла кошку (со всеми доками и сертификатами, на всякий случай). Врач (мужик с чалмой на голове) долго Леську осматривал, мерял температуру (по-моему эта процедура ей понравилась больше всего), пару тройку раз спросил на что жалуемся. У меня было такое ощущение, что он понятия не имеет, что такое когда кошка хочет замуж..Вопросы типа: как часто это бывает и как долго, что с аппетитом? - меня просто выбивали из седла . Я объясняла 2 раза, что в принципе мы не на что не жалуемся, нам нужны только таблетки. Представьте себе, что в заключении он нам сказал... таблеток никаких типа этих (я приволокла пустую пластинку) нет и вообще ничего у них нет, единственное, что он может предложить, это операция... но т.к. кошке 11 лет - разумеется рискованно, в общем, решайте сами. Я злая как собака сейчас. Леська спать не дает, Рафи преследует, жопу ему подставляет...Короче, сейчас нам весело.

Цитата
pereskia пишет:
Жалуюсь! Леська моя замуж захотела очередной раз, а у меня таблетки кончились, которые я с собой привезла из Украины. Поскокала в магазин, там говорят, что по этим вопросам только в ветлечебницу, прискакала туда, а там говорят, что принесите сначала кошку, ее должен доктор осмотреть. Приволокла кошку (со всеми доками и сертификатами, на всякий случай). Врач (мужик с чалмой на голове) долго Леську осматривал, мерял температуру (по-моему эта процедура ей понравилась больше всего), пару тройку раз спросил на что жалуемся. У меня было такое ощущение, что он понятия не имеет, что такое когда кошка хочет замуж..Вопросы типа: как часто это бывает и как долго, что с аппетитом? - меня просто выбивали из седла . Я объясняла 2 раза, что в принципе мы не на что не жалуемся, нам нужны только таблетки. Представьте себе, что в заключении он нам сказал... таблеток никаких типа этих (я приволокла пустую пластинку) нет и вообще ничего у них нет, единственное, что он может предложить, это операция... но т.к. кошке 11 лет - разумеется рискованно, в общем, решайте сами. Я злая как собака сейчас. Леська спать не дает, Рафи преследует, жопу ему подставляет...Короче, сейчас нам весело.

Закажите лекарство с России или Украины. Можно через родню, а можно через русские магазины. Они всеравно привозят лекарства и травы.

У меня тетя Ветеринар, могу попробовать ее попрасить выслать. Надо знать что за кошка (парода) и сколько кило весит. Возраст, я так поняла 11 лет?

Цитата
Аня пишет:
У меня тетя Ветеринар, могу попробовать ее попрасить выслать. Надо знать что за кошка (парода) и сколько кило весит. Возраст, я так поняла 11 лет?
Спасибо, Аня. Я сегодня общалась с сыном по скайпу и попросила, чтобы он выслал. Обычно я покупала нонестерон. Разумеется, что подобного рода таблетки это тоже, мягко говоря, не хорошо для здоровья... а что делать? Под нож боюсь ее отдавать. Аня, а Вы можете поинтересоваться у тети какие еще существуют варианты в этом случае?

Меня это тоже возмущает: резать животное - это нормально, а таблетки ему гормональные дать ни-ни! :evil: Меня тоже мой ветеринар очень вежливо, правда, уговаривает сделать кошке стерилизацию. Я объясняю, что не отдам животное под нож, так как без серьёзного повода оперировать её не считаю нужным.
Может, они таким образом зарабатываю, канадские ветеринары?
Страницы: 1 2 3 След.