Поиск: Блоги, Форумы, Сообщества, Фотки

Для Бизнеса

Канадский бизнес каталог Добавить бизнес

Танцы с Индейцами

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Танцы с Индейцами, Pow wow

Живу в Канаде 10 лет. Дружу с коренными жителями Канады индейцами. Много интересных событий происходит. могу поделиться, если имеется интерес.
Делаю видеофильмы и фотографии о встречах и контактах.
Информацию можно найти на Видео Быстрого Оленя.

Видео Быстрого Оленя о фестивале индейцев Pow Wow 24 июля 2011.
Загрузка плеера
Изменено: FastDeer - 27.07.2011 12:27:40 (новая информация)

Доброе время суток Олег!! честно говоря завидую по белому что нашли себя и бизнес среди Индейцев,просмотрел ваш сайт и фотографии сдесь выложенные "очень интересно"
желаю вам дальнейших успехов на этом поприще!!

Цитата
IliyaKado пишет:
Доброе время суток Олег!! честно говоря завидую по белому что нашли себя и бизнес среди Индейцев,просмотрел ваш сайт и фотографии сдесь выложенные "очень интересно"
желаю вам дальнейших успехов на этом поприще!!

Спасибо Илья. У меня несколько фотоальбомов за этот год. В мае был в Оттаве. Если бы были раньше знакомы, состыковались бы. Можно все фотки увидеть на моём сайте FastDeerVideo. Там и видео и фотоальбомы. Основную массу фотографий размещаю на Фэйсбуке, потому что через Фэйсбук легче перебрасывать фотки друзьям-индейцам. Илья, Вы профессиональный фотограф?

FastDeer и Илья у вас замечательные фотографии!

Цитата
Mari пишет:

Спасибо Марина!

Очень сожелею что мы не познакомились пораньше !! действительно всегда приятно разговаривать с Русскими тем более что общие интересы!!на файсбуке я тоже есть под этим же именем, да я проффотограф но сдесь не нужен ни кому и почти 3 года без работы и пособий,согласен даже снимать бесплатно(чтоб навык не потерять) ну или кому как совесть подскажет, хотя я всё чаще убеждаюсь что она молчит у всех особенно кому удалось встать на ноги,, я ведь не вымогаю и не прошу милостыню а пытаюсь что-то заработать на хлеб как говорится кто-что умеет тот и делает это,язык мне после микроинсульта вообще недаётся,ни чего не могу запомнить,просто на автомате вожу машину и фотографирую,пытаюсь иногда на пальцах объяснить что хочу... их или ихнию собаку сфотографировать но получается это редко с успехом,я бы с удовольствием с кем пообщался сдесь в Оттаве но руско-язычные избегают общения тем более о бизнесе,хотя еслиб я смог поднять студию то взял бы на работу только Русских фотографов и ассистентов потому как только Русская фотошкола только считается сильнейшей.ну это всё грустно так что Олег будем верить в мечты и хороших людей!!

Цитата
Mari пишет:

Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!!

Илья нельзя отчаиваться! фотографы местные зарабатывают огромные деньги. Попробуйте дать объявление в русских газетах и на сайтах (я так сделал) и посмотрите вам начнут звонить и появятся заказы. Английский у меня тоже был не очень, поэтому работал с русскими. Я правда недалеко от Торонто, поэтому давал объявление в местных газетах, но уверен что есть русские газеты и журналы в Оттаве.

а если интересно, могу поделится своими ссылками на русские газеты и журналы. Оттава от Торонто не так далеко, если будут хорошие заказы, то можно поехать. За свадебные съемки мои знакомые заплатили 3,000

Цитата
Maxim пишет:
Илья нельзя отчаиваться! фотографы местные зарабатывают огромные деньги. Попробуйте дать объявление в русских газетах и на сайтах (я так сделал) и посмотрите вам начнут звонить и появятся заказы. Английский у меня тоже был не очень, поэтому работал с русскими. Я правда недалеко от Торонто, поэтому давал объявление в местных газетах, но уверен что есть русские газеты и журналы в Оттаве.

Доброе время суток Maxim!! если позволите так обратиться?!
я не отчаиваюсь,просыпаюсь каждое утро с надеждой и мыслью что кто-то заметил и я кому-то нужен что кому-то понравились мои работы и мне написали,но пока тишина и я продолжаю дальше работать сам по себе что б не терять навок и сноровку,в следующем месяце скрою сотку и подам объявление на Русскую Оттаву и закажу ни много визиток для Русских магазинов,хоть что-то но должно выстрелить,во всяком случае я верю в это!! с удовольствием просмотрю те ссылки которые вы мне пришлёте.. Русских сайтов!!

Спасибо вам и всего доброго!!

Илья, у вас замечательные фотографии! Вы знаете, у нас все семейство с уклоном в художества, муж тоже прекрасный фотограф, и этого к сожалению не достаточно. На сегодняшний день ситуация такова, что надо обладать множеством skills - это и дизайн, и всевозможные графические программы и просто навыки програмирования, и знание интернета, и создание вебсайтов и многое другое. Особенно в Оттаве, где для творческих людей поле развития очень не большое. Муж работал не по специальности восемь лет, ему помог чистый случай и знакомства. Мне повезло чуть больше, но я вообще везучая.
Удачи Вам, у Вас прекрасные работы, не останавливайтесь на достигнутом!

Цитата
Julia D пишет:
Удачи Вам, у Вас прекрасные работы, не останавливайтесь на достигнутом!

Julia D Спасибо вам большое за добрый отзыв,креплюсь,держусь,стараюсь из всех сил но пока без успешно ,да на счёт сайта вы правы!! сдесь сайт это визитная карточка но я не могу позволить себе програмиста а сам не умею,попробовал на Фликр но там мы чужие и они общаются только между собой и опять тишина вернее всё так-же,потом на Блогпост попробовал и опять тихо ,короче замкнутый круг сижу дома и схожу с ума и в жару сейчас фотографировать не хожу(ну вот опять слова благодарности в сопли превратились):-))LOL
Спасибо ещё раз вам большое!!!
может и нам повезёт!!
С Уважением Iliya Kado

держитесь все будет хорошо! Давайте объявления везде - и все будет!
начните с сайта spravka, torontovka, еще есть издания типа - желтых станиц на русском языке - в отаве у вас свои должны быть.
жаль на этом сайте нет рекламы...

Цитата
FastDeer пишет:
Основную массу фотографий размещаю на Фэйсбуке, потому что через Фэйсбук легче перебрасывать фотки друзьям-индейцам.

Олег, как Вас можно найти на Фейсбуке? На сайт заглянула, понравилась Ваша работа, Интересно узнать более о коренных жителей Канады :)

Цитата
KATE пишет:
Цитата
FastDeer пишет:
Основную массу фотографий размещаю на Фэйсбуке, потому что через Фэйсбук легче перебрасывать фотки друзьям-индейцам.

Олег, как Вас можно найти на Фейсбуке? На сайт заглянула, понравилась Ваша работа, Интересно узнать более о коренных жителей Канады

Спасибо. У меня две странички на фуйсбуке.
Русскоговорящая версия:
http://www.facebook.com/strilyaniy

Англоговорящая версия:
http://www.facebook.com/profile.php?id=100002617069346

Ну как и обещал, ссылки где размещаю объявления:

spravka.ca
www.canadiancourier.ca
www.torontovka.com
www.russianadvertisingmagazine.com

еще ежегодный справочник типа желтых страниц

Цитата
с удовольствием просмотрю те ссылки которые вы мне пришлёте.. Русских сайтов!!

Спасибо вам и всего доброго!!
Изменено: Maxim - 12.08.2011 12:11:38

Iliya, ничего будет и на вашей улице счастье! ;)

Илья, а где можно увидеть Ваши работы ?
Изменено: V.O - 03.06.2012 14:33:55

Илья, тяжело, верю. Надо добиваться. Не советую заморачиваться по-поводу сайта. Сайт - это уже потом, когда есть что-то. Да и продвигать сайт не просто, и стоит денег. Пока - делайте как советует Максим: реклама на русских сайтах. Плюс можно рекламу в русских газетах. Еще можно напечатать много маленьких объяв и раскладывать под дворники машин на паркингах в русских районах. Еще можно развешивать рекламу внутри билдингов где живут русские, возле русских магазинов, супермаркетов. Рекомендовал бы перебираться в Торонто - русская община здесь куда как больше чем в Оттаве. Если вам нужны какие-то проги - дайте знать, без проблем.

Красивые танцы
Страницы: 1